Проведении публичных слушаний

Автор: Алистратов В.В. начальник о...
Срок подачи предложений и рекомендаций в рабочие дни по адресу: здание Администрации сельсовета, кабинет главы сельсовета с 9.00 часов до 16.30 часов.
Проведении публичных слушаний.

По инициативе главы Алейского района  С.Я. Агарковой провести 27.06.2024 года в 14.30 час  на территориях Алейского, Боровского, Дружбинского, Дубровского, Заветильичевского, Кашинского, Кировского, Краснопартизанского, Малиновского, Моховского, Осколковского, Плотавского, Савинского, Фрунзенского сельсоветов    Алейского района Алтайского края публичные слушания по проекту внесение изменений в правила землепользования Алейского, Боровского, Дружбинского, Дубровского, Заветильичевского, Кашинского, Кировского, Краснопартизанского, Малиновского, Моховского, Осколковского, Плотавского, Савинского, Фрунзенского сельсоветов    Алейского района Алтайского края.

Срок подачи предложений и рекомендаций в рабочие дни по адресу:    здание  Администрации сельсовета, кабинет  главы сельсовета  с 9.00 часов до 16.30 часов.

Участниками публичных слушаний являются граждане постоянно проживающие на территории, в отношении которой подготовлены проекты, правообладатели  находящихся в границах этой территории  земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, а также правообладатели помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства.