Провести 03.10.2024 года в 14.30 час. на территории Дружбинского сельсовета Алейского района Алтайского края по инициативе главы Алейского района С.Я. Агарковой публичные слушания по проекту генерального плана МО Дружбинский сельсовет Алейского района

Автор: Алистратов В.В. начальник о...
Установить срок подачи предложений и рекомендаций в рабочие дни по адресу: Алейский район с. Дружба, здание Администрации сельсовета, кабинет главы сельсовета с 9.00 часов до 16.30 часов.
Провести 03.10.2024 года в 14.30 час.  на территории  Дружбинского  сельсовета Алейского района Алтайского края по инициативе главы Алейского района С.Я. Агарковой публичные слушания по проекту генерального плана МО Дружбинский сельсовет Алейского района.

Провести 03.10.2024 года в 14.30 час.  на территории  Дружбинского  сельсовета Алейского района Алтайского края по инициативе главы Алейского района С.Я. Агарковой публичные слушания по проекту генерального плана МО Дружбинский сельсовет Алейского района Алтайского края.

Участниками публичных слушаний являются граждане, постоянно проживающие на территории, в отношении которой подготовлены проекты, правообладатели находящихся в границах этой территории земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, а также правообладатели помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства.