Автор: Хорошилов А.С. Председатель...
Предложения и замечания по данному проекту принимаются письменно на электронный адрес: alsadmin@dsmail.ru в срок до 01 ноября 2024 года.
Публичное обсуждение проекта постановления Администрации Алейского района Алтайского края «Об утверждении программы «Профилактика рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального земельного контроля на террито.

Администрация Алейского района Алтайского края в соответствии с частью 3 статьи 47 Федерального закона от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации» объявляет о проведении публичного обсуждения проекта постановления «Об утверждении программы «Профилактика рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального земельного контроля на территории Алейского района Алтайского края на 2025 год» с 01 октября по 01 ноября 2024 года.

Для целей организации проведения публичного обсуждения на сайте Администрации Алейского района Алтайского края размещен проект постановления «Об утверждении программы «Профилактика рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального земельного контроля на территории Алейского района Алтайского края на 2025 год» в разделе «Деятельность» в подразделе «Муниципальный земельный контроль».

Ответственное лицо: Хорошилов Александр Сергеевич – председатель комитета по сельскому хозяйству Администрации Алейского района, контактный телефон: 8(38553) 66-3-14