Автор: Горбунов Р.Ю. Заместитель п...
Контактное лицо –Горбунов Роман Юрьевич, тел.: (38553)66313
Администрацией Алейского района разработан проект постановления Администрации Алейского района «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2025 год в рамках муниципального контроля на автомобильн.

Администрацией Алейского района разработан проект постановления Администрации Алейского района «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2025 год в рамках муниципального контроля на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве в муниципальном образовании Алейский район Алтайского края».

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 25 июня 2021 г. N 990 "Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям", в целях проведения общественного обсуждения проект постановления «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2025 год в рамках муниципального контроля на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве в муниципальном образовании Алейский район Алтайского края».

Замечания и предложения по проекту принимаются (в течении 15 календарных дней со дня размещения на официальном сайте Администрации Алейского района) по адресу: 658130, г. Алейск, ул. Сердюка 97, 3 этаж, по тел.: (38553)66313, а также по адресу электронной почты alsadmin@dsmail.ru

Контактное лицо –Горбунов Роман Юрьевич, тел.: (38553)66313