Автор: Горбунов Р.Ю. Заместитель п...
Контактное лицо –Горбунов Роман Юрьевич, тел.: (38553)66313
Администрацией Алейского района разработан проект постановления Администрации Алейского района «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю за исполнением единой теплоснабж.

Администрацией Алейского района разработан проект постановления Администрации Алейского района «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения на территории муниципального образования Алейский район Алтайского края на 2025 год».

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 25 июня 2021 г. N 990 "Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям", в целях проведения общественного обсуждения проект постановления «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения на территории муниципального образования Алейский район Алтайского края на 2025 год».

Замечания и предложения по проекту принимаются (в течении 15 календарных дней со дня размещения на официальном сайте Администрации Алейского района) по адресу: 658130, г. Алейск, ул. Сердюка 97, 3 этаж, по тел.: (38553)66313, а также по адресу электронной почты alsadmin@dsmail.ru

Контактное лицо –Горбунов Роман Юрьевич, тел.: (38553)66313