Автор: Дьякова Л.Л. Председатель к...
Рекомендации и предложения по вопросу публичных слушаний в письменном виде принимаются комиссией по подготовке и проведению публичных слушаний до 17.04.2024
Собрание депутатов Алейского района Алтайского края проводит публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Алейского района «Об исполнении районного бюджета за 2023 год»..

Комиссия по подготовке и проведению публичных слушаний сообщает:

Собрание депутатов Алейского района Алтайского края проводит публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Алейского района «Об исполнении районного бюджета за 2023 год».

Дата проведения публичных слушаний – 18 апреля 2024 года.

Время начала публичных слушаний – 14-00.

Место проведения публичных слушаний – г. Алейск, ул. Сердюка 97, 3 этаж, здание Администрации района, зал заседаний.

Решение Собрания депутатов Алейского района Алтайского района от 22.03.2024 № 5 «О назначении публичных слушаний» и проект решения Собрания депутатов Алейского района «Об исполнении  районного бюджета за 2023» размещены на официальном сайте Администрации Алейского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Публичные слушания» и опубликованы в газете «Маяк труда» от 04.04.2024 № 14 (20175).

Рекомендации и предложения по вопросу публичных слушаний в письменном виде принимаются комиссией по подготовке и проведению публичных слушаний до 17.04.2024 по адресу: 658130 г. Алейск, ул. Сердюка 97, кабинеты № 12 и № 4, 3 этаж с 9.00 до 16.30 в рабочие дни.