Автор: Горбунов Р.Ю. Заместитель п...
Место проведения: Администрация Алейского района, каб. № 3
Публичные слушания по проекту «Актуализация схемы теплоснабжения Алейского района Алтайского края на 2025 год» назначены на 27.06.2024 года..

Комиссия подготовке и проведению публичных слушаний сообщает:

Время проведения 15 час. 00 мин.

Место проведения: Администрация Алейского района, каб. № 3

Предложения и рекомендации принимаются по проекту «Актуализация схемы теплоснабжения Алейского района Алтайского края на 2025 год» принимаются в рабочие дни по адресу: г. Алейск, ул. Сердюка 97, каб. № 24 с 9.00 до 16.30 час.