Новости и репортажи

Уважаемая Антонина Владимировна, желаем вам, чтобы тепло родных и близких надёжно защищало вас от жизненных неурядиц, а каждый день наполнялся счастьем и здоровьем. Низкий поклон вам за ту сложную жизненную дорогу, по которой вы достойно идете 90 лет.

В настоящее время в городе Алейске и Алейском районе проживает 37 участников ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС.

Задачи связанные с развитием пропаганды и культуры труда, предупреждения несчастных случаев на рабочем месте реализованы

По итогам заслушивания работодателям даны рекомендации по соблюдению норм трудового права.

Жителей и гостей Алейского района просим принять активное участие

Пусть еще долго горит семейный очаг Кунгуровых, пусть их радуют дети, внуки и правнуки.

День открытых дверей для физических лиц пройдет 25 апреля с 9:00 до 20:00 по адресу г. Алейск, ул. В. Олешко, 57;

Задать интересующий вопрос можно с помощью сервиса «Чат-бот для физических лиц», по телефону Единого контакт-цента 8-800-222-22-22 и телефонам инспекции, указанным на официальном сайте ведомства.

В последней версии приложения изменен дизайн мобильного приложения, улучшена адаптация интерфейса под различные диагонали устройств, оптимизирована навигация внутри приложения, добавлена функция быстрого вызова экстренных оперативных служб

Во всех селах и поселках работники культуры организовали акцию «Чистый памятник» по уборке территорий памятников истории.