Новости и репортажи

Организаторы стремились донести до участников главный вывод: «Нет наркомании! Нужно жить без пагубных привычек и осознавать ценность собственной личности и не позволять манипулировать собой, уметь противостоять навязыванию сомнительного «счастья».

Уважаемая Валерия Дмитриевна, спасибо за Ваш труд, за Вашу преданность селу, за Вашу любовь к людям! Здоровья Вам на долгие годы!

Активное участие в организации Парламентских уроков принимают образовательные учреждения района, главы сельсоветов, главы Администраций сельсоветов.

С 6 апреля 2024 года объявлен месячник по весенней санитарной очистке и благоустройству территорий населенных пунктов Алейского района Алтайского края.

Приходите в сельские Дома культуры, клубы и библиотеки, становитесь участниками, вас там очень ждут!

Мероприятия, направленные на профилактику наркомании, пройдут во всех учреждениях.

На территории обслуживания МО МВД России «Алейский» в период с 8 по 17 апреля 2024 года проводится первый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение – 2024».

#МЫВМЕСТЕ — доброе сообщество инициативных людей, которое стремится менять мир к лучшему.

Прием ведется без предварительной записи, в порядке очередности. Рады будем видеть Вас и помочь в решении проблем.