Новости и репортажи

Поздравляем победителя! Желаем удачи, пополнения состава дружины, дальнейших успехов в охране общественного порядка.

Сегодня, 29 марта 2024 года, в Администрации Алейского района состоялось совещание по организованному проведению весенних полевых работ.

Желающие смогут получить подробную информацию о функциональных возможностях электронных ресурсов Федеральной налоговой службы, оформить доступ к сервису «Личный кабинет физического лица»

Одна из ключевых задач ярмарки трудоустройства – не только быстрый подбор работы, но и помощь в планировании карьеры.

Помните! Соблюдение правил пожарной безопасности позволит предупредить пожар, тем самым уберечь и сохранить жизнь, здоровье и имущество Вам, Вашим близким, друзьям и соседям. В случае возникновения пожара звоните по телефонам 01, 101 или 112!!!

Поздравляем победителей, желаем неиссякаемой энергии, интересных проектов, разнообразных новых идей, большой любви к своему делу.

В ходе мероприятий участники познакомились с историей Крыма и его культурой, получили много полезной и интересной информации о Городе-герое Севастополе, о Черноморском флоте, о судостроении, о том, как сейчас развивается Крымская Республика.

При получении какой-либо информации, просьба сообщить в дежурную часть МО МВД России «Алейский» по тел. 8(38552)21333 или 102, а также 8(38553) 43737, 8 (38553) 43738, 8 (38553) 43742.