Новости и репортажи

Спасибо сотрудникам полиции за профессиональное исполнение обязанностей, всем избирателям, пришедшим в пункты голосования, за понимание и важность проведенного мероприятия.

Итогом всех мероприятий стало сжигание соломенного чучела хозяйки праздника. Вкусно и весело участники проводили зиму! Теперь все с нетерпением ждут наступление весны!

Мать и жена солдата— это люди, которые ежедневно, ежечасно переживают, молятся о своих дорогих и любимых, которые вселяют веру и уверенность, помогают пережить невзгоды и разлуку.

Работники культуры поздравили женщин на рабочих местах, создали видеоролики, которые разместили в социальных сетях, оформили поздравительные стенды, фотозоны.

В торжественном мероприятии приняли участие работники животноводства племенного завода ООО «Золотая осень»

В ходе мероприятия состоялась церемония награждения активных женщин из районов и городов Алтайского края.

Штаб народных дружин Алейского района поздравляет новых членов, желает им удачи, обеспечения правопорядка на территории сельсовета. Приглашаем неравнодушных граждан района вступать в члены ДНД, помогать сохранять общественный порядок на территории сел и поселков района.

Фестиваль прошел успешно! Радует то, что были участники, приехавшие семьями, ведь неслучайно 2024 год объявлен в России Годом семьи. Главное, что рядом с папой был сын, а мама с дочкой приехали поболеть за них, подышать свежим весенним воздухом.

Зажжен огонь в городе Муроме, в монастыре, где покоятся останки святых Петра и Февронии, которые являются покровителями семейного благополучия.

Право открыть фотогалерею предоставили Петру Егоровичу Коченко и Валерию Валентиновичу Латарцеву.