Новости и репортажи

Спасибо вам, труженики животноводческой отрасли района, за ваш труд, терпение и верность профессиональному долгу! Крепкого вам здоровья и благополучия!

Разрешение обращений и результаты проверок поставлены на контроль управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации по Сибирскому федеральному округу.

Информация, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

К участию в фестивале допускаются все желающие жители и гости Алейского района, прошедшие регистрацию.

Мы вместе! Сегодня любой из нас, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом, прежде всего, защитник свой страны, своей малой родины, семьи. Мы делаем общее дело каждый на своём месте и тем самым приближаем нашу победу.
Законотворчество 21 февраля, 16:30

Работники прокуратуры чтят и помнят фронтовые подвиги участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла, храня заложенные ими духовно-нравственные традиции.
Законотворчество 21 февраля, 09:48

Открывая совещание, Баир Доржиев отметил положительную работу прокуратуры субъекта по решению социально значимых проблем и остановился на задачах, которые требуют детального внимания надзорного ведомства.

#Весточка из дома – c Zаботой о солдате - это акция, направленная на поддержание духа российских солдат.

Реализация инициативных проектов 2024 года изменит облик наших сел и поселков.