Новости и репортажи

В завершении мероприятия глава района С.Я. Агаркова пожелала всем успехов в работе и реализации намеченных планов.

Именно в этот день, 15 февраля 1989 года, последняя колонна советских войск покинула территорию Афганистана. В 2024 году исполняется 35 лет с того знаменательного дня. В Алейском районе есть люди, которые стали участниками тех страшных событий.

Обо всех возникших нарушениях жизнедеятельности населения немедленно информировать оперативную дежурную смену центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Алтайскому краю

Все, кто принял участие в сборе средств и подарков бойцам, вложили частичку тепла своих неравнодушных сердец и пожелания нашим ребятам мужества, стойкости, отваги, крепости духа и, конечно же, сохранения жизни и здоровья.

Гражданская позиция – это ответственность за то, что происходит в нашей стране.

Участие в подобных мероприятиях развивает интерес к культуре родного села, воспитывает чувство любви к своей малой Родине.
Образование 07 февраля, 12:36

Ребята заранее подготовились к проведению благотворительной акции, приготовили выпечку и сладости своими руками.

Связь в селах не менее важна, чем в городах. Она повышает безопасность, дает больше комфорта проживания и, конечно, позволяет оставаться на связи с близкими.

В настоящее время состояние аварийности на территории Алтайского края продолжает оставаться на высоком уровне.