Новости и репортажи

Информацию о порядке проведения и правилах участия в конкурсе можно получить на сайте: altaimolodoi.ru в разделе «Документы», подразделе «Молодежное правительство».

Все собранные средства от продажи билетов и поделок будут направлены на нужды участников специальной военной операции.

В Алтайском крае реализуются порядка ста стимулирующих мер поддержки бизнеса, получить более подробную информацию о которых можно в Центре «Мой бизнес» Алтайского края по адресу: ул. Мало-Тобольская, 19, а также по тел.: 8-800-222-83-22.

Перечень физкультурно-спортивных организаций, индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в области физической культуры и спорта на 2024 год размещен на официальном сайте Министерства спорта Российской Федерации

Цель акции – поддержать наших военнослужащих, участвующих в специальной военной операции на территории Украины.

26 января женскую гонку на 7,5 км с четырьмя огневыми рубежами выиграла Дарья Тафинцева, спортсменка Алтайского училища олимпийского резерва. Семья Масленниковых, в составе Сергея, Анастасии и Владимира завоевали право отстоять честь Алейского района на XXXVII зимней Олимпиаде сельских спортсменов Алтайского края

На заседании рассмотрены вопросы соблюдения трудового законодательства у 11 работодателей района.

В напряжённой борьбе наши спортсмены заняли 2 место. Поздравляем призёров и желаем в дальнейшем только побед!

В декабре 2023 года оно стало племенным заводом и по праву считается одним из региональных лидеров в этом сегменте агропромышленного комплекса.