Новости и репортажи

Мероприятия, приуроченные к 80-летию со Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, продолжаются на территории района.

В рассмотрении вопросов приняли участие главы сельсоветов, главы Администраций сельсоветов, руководители отделов и комитетов Администрации района, руководители и специалисты ведомственных организаций и учреждений.
Конкурс 24 января, 11:29

Всем участникам конкурса старшим помощником Алейского межрайонного прокурора в торжественной обстановке вручены благодарственные письма.

Достаточно часто собственники не знают, как получить информацию о стоимости их недвижимости, какими сервисами и ресурсами необходимо пользоваться при этом.

Все жители Алейского района верят, что популярность этих замечательных коллективов будет неуклонно расти, а состав расширяться.
Безопасность 19 января, 16:34

В 2016 году состоялся перевод личного состава подразделений лицензионно-разрешительной работы из МВД в Федеральную службу войск национальной гвардии (Росгвардию).

Финальной точкой для всех участников станет очный двухдневный форум 26-27 февраля 2024 года. Там планируется презентовать 100 лучших идей и проектов, а 10 из них продемонстрировать руководству страны.

Статьей 57 Конституции Российской Федерации закреплена обязанность каждого платить законно установленные налоги и сборы.

Прошло 80 лет… Выросло не одно поколение, которое никогда не знало ужасов войны, и задача взрослых состоит в том, чтобы научить детей помнить о подвиге жителей Ленинграда, о подвиге советских воинов, освободивших Ленинград. Эта великая Победа должна навсегда остаться в нашей памяти.

Задать интересующий вопрос можно с помощью сервиса «Чат-бот для физических лиц», по телефону Единого контакт-цента 8-800-222-22-22 и телефонам инспекции, указанным на официальном сайте ведомства.