Новости и репортажи

Телефон экстренных служб 01, 101, 112, тел. горячей линии Главного управления МЧС России по Алтайскому краю 8-385-2-20-25-86, телефон доверия 8-385-2-65-82-19)

В ходе торжественного мероприятия глава Алейского района Светлана Яковлевна Агаркова вручила награды 70 представителям предприятий агропромышленного комплекса Алейского района за профессиональные достижения.
Образование 30 ноября, 12:43

Данный конкурс заинтересовал ребят. В этом году она сами проявили инициативу участвовать в этом конкурсе вновь. Несмотря на то, что проекты были готовы, многие ребята предлагали ещё новые и интересные проектные идеи.
Образование 29 ноября, 14:57

Вновь поучаствовать в конкурсе решили старшеклассники МБОУ «Моховская СОШ». Они загорелись новыми идеями.

В процессе игры участники знакомятся с компетенциями и навыками лидера а также с инструментами, ускоряющими рост лидерских компетенций, которые в дальнейшем помогут управлять командой / бизнесом.
Безопасность 28 ноября, 11:07

В случае совершения в отношении вас мошеннических действий, незамедлительно сообщайте в полицию по тел.: 8 (385 53) 21-3-33 (дежурная часть)

Приглашаем Вас послушать музыкальные номера в исполнении лауреатов и дипломантов Всероссийских и Международных конкурсов

Поддержка людей с ограниченными возможностями здоровья, на их наиболее эффективную интеграцию в общество

Напоминаем о необходимости соблюдения правил безопасности на зимних водоемах, помните, от этого зависит ваша жизнь и жизнь ваших близких.