Новости и репортажи

По вопросам заполнения документов необходимо обращаться в отдел развития сферы малого и среднего предпринимательства управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры по телефонам: (3852) 24-24-82, 38-05-18.

Все участники получили заслуженные призы. Даже погода была благосклонна к любителям физкультуры и спорта, понимая, что в настоящее время здоровый образ жизни становится неотъемлемой частью положительного имиджа успешного человека.

Проведенное мероприятие будет способствовать слаженности действий, укреплению добрососедства, правовому сотрудничеству.

О фактах незаконного оборота наркотиков Вы можете сообщить по телефонам 21-3-33 или 43-7-37.

Из многих уголков края съехались в этот день родные и близкие, чтобы поздравить дорогого и любимого человека с днем рождения.

Работники культуры поблагодарили за труд, пожелали высоких урожаев, достойной цены на продукцию и подарили участникам мероприятия музыкальный подарок.

В совещании приняли участие главы и директора передовых хозяйств района.

С 2025 года появится возможность приобретения оборудования для ранее реализованных по ППМИ объектов. Например, для домов культуры: музыкальное, световое, мультимедийное оборудование, кресла, музыкальные инструменты и т.д.

Музейная комната - это уникальная возможность организации воспитательной работы с детьми, это незаменимый помощник в изучении истории и культуры своего народа.