Новости и репортажи

Он достойно несет имя воина Александрийской бригады, преемницы 5-го гусарского Александрийского и 589-го отдельного гвардейского Краснознаменного Берлинского ордена Кутузова III степени полков.

Для оказания устной правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи в сфере культуры и образования в области искусств можно обратиться по телефонам: 66 3 33, 66 2 76.

В каждом организованном мероприятии работники культуры стремились показать, что самое главное и ценное в жизни – это семья. Сначала, в которой рождаешься, а затем, которую создаешь.

В этом году за право стать победителями и призерами конкурса соревновались молодые трактористы – машинисты из СПК «Дружба», ООО «Дубровское», ООО «Яровское», крестьянских (фермерских) хозяйств Абдрашитова Булата Шарифовича, Маматова Геннадия Алексеевича, Рябцева Максима Васильевича и студенты Алейского технологического техникума.

Интересующие вопросы можно задать специалистам оператора системы по телефону 8 800 222 15 23, направить по адресу электронной почты support@crpt.ru.

Поздравляем победителей, наших лидеров! Спасибо вам за то, что приняли участие в конкурсе, желаем удачи и побед в дальнейшем этапе! Так держать!

Каждый родитель должен прочитать правила безопасности на воде для детей и ознакомить с ними своего ребенка!

Приглашаем неравнодушных жителей района вступать в члены ДНД, помогать сохранять общественный порядок на территории сел и поселков района.