Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.
2-5 февраля 2023 года в селе Ключи Ключевского района проходили финальные соревнования XXXVI зимней Олимпиады сельских спортсменов Алтая. Введите заголовок новости.

Алейский район представляла сборная района по шахматам в составе: Марков Артем, Марков Валерий Михайлович и Сухорукова Любовь Антоновна (жители п. Алейский). В тяжелейшей борьбе  наша команда заняла 9 место.
В личном первенстве Марков Артем (на 1 доске с результатом 6,5 очков из 7 возможных) стал чемпионом XXXVI зимней Олимпиады сельских спортсменов Алтая по шахматам.

Администрация района, комитет по спорту и делам молодежи  поздравляют  сборную Алейского района по шахматам  с  успешным выступлением!