Автор: Алейская межрайонная прокур...
Запись на прием осуществляется до 20.06.2024 в Алейской межрайонной прокуратуре по тел.: 8 (38553) 22-3-86.
В рамках мобильной (выездной) приемной прокурора Алтайского края 25 июня 2024 г. в 11 часов 00 минут в г. Алейске заместителем прокурора края Рафиковым Р.Т. запланировано проведение выездного приема граждан, представителей юридических лиц..

Уважаемые жители  Алейского района!

В рамках мобильной (выездной) приемной прокурора Алтайского края 25 июня 2024 г. в 11 часов 00 минут в г. Алейске заместителем прокурора края Рафиковым Р.Т. запланировано проведение выездного приема граждан, представителей юридических лиц.

Выездной прем будет проходить в Алейской межрайонной прокуратуре, расположенной по адресу: Алтайский край, г. Алейск, ул. Первомайская, д. 86.