Автор: Гранкина Г.В. Председатель ...
Фестиваль получился очень интересным, а самое главное- полезным. Наша семья получила ценные знания, массу эмоций и удовольствия, подарки и хорошее настроение - поделилась впечатлениями Татьяна Александровна.
В рамках Года семьи 8 июня в г. Барнаул на базе Алтайского филиала Финансового университета при Правительстве РФ прошёл региональный этап Всероссийского семейного фестиваля сбережений и инвестиций..

Организатором фестиваля выступило Министерство финансов Алтайского края. Алейский район в фестивале представляла семья Крючковых из с. Боровское. Глава семьи Григорий Иванович - глава крестьянского (фермерского) хозяйства, мама Татьяна Александровна- ведущий бухгалтер комитета по финансам администрации района и дочь - учащаяся Боровской средней школы приняли активное участие во всех проводимых конкурсах, квестах, мастер- классах.

Фестиваль получился очень интересным, а самое главное- полезным. Наша семья  получила ценные знания, массу эмоций и удовольствия, подарки и  хорошее настроение - поделилась впечатлениями Татьяна Александровна.