Уважаемые жители и гости Алейского района!

Автор: Скопичевская Г.В. заместите...
Приглашаем Вас на юбилейную XL летнюю Олимпиаду спортсменов Алейского района, посвященную 100-летию со Дня образования Алейского района, которая состоится в поселке Алейский 29-30 июня 2024 года.
Уважаемые жители и гости Алейского района!.

Уважаемые жители и гости Алейского района!

Приглашаем Вас на юбилейную XL летнюю Олимпиаду спортсменов Алейского района, посвященную 100-летию со Дня образования Алейского района, которая состоится в поселке Алейский 29-30 июня 2024 года.

Свое участие в Олимпиаде подтвердили спортсмены из 19 сельсоветов района.

Соревнования пройдут по 8 видам спорта: легкой атлетике, футболу, волейболу (мужчины и женщины), пляжному волейболу (мужчины и женщины), шахматам, настольному теннису, гиревому и городошному спорту.

В рамках Олимпиады пройдут XХ районные Малые Дельфийские игры.

Предлагаем ознакомиться с программой. Будем рады видеть Вас в поселке Алейский 29 и 30 июня 2024 года.

Программа мероприятий X
L летней Олимпиады спортсменов Алейского района - п. Алейский 29-30 июня 2024 года:

8 ч. 30 мин. - 20 ч. 00 мин. – соревнования по видам спорта. Стадион.
12 ч. 00 мин. - торжественное открытие
XL летней Олимпиады спортсменов Алейского района. Стадион.
14 ч. 00 мин. - XХ районные малые Дельфийские игры. Площадка перед РДК.

9 ч. 00 мин. – соревнования по видам спорта. Стадион.
16 ч. 00 мин. - торжественное закрытие X
L летней Олимпиады спортсменов Алейского района. Стадион.

Оргкомитет