Автор: Пернст Ю.Б. председатель ко...
По всем рассматриваемым вопросам приняты решения.
Состоялось заседание районной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений..

💥Состоялось заседание районной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

✅В заседании приняли участие представители Администрации района, работодатели предприятий и организаций, члены профсоюзов.

💥В рамках заседания комиссии рассмотрены вопросы:

✅О привлечении работодателей и профсоюзов района к организации проведения оздоровления детей в 2024 году.

✅О работе по развитию спорта и популяризации здорового образа жизни в районе.

⚡️По всем рассматриваемым вопросам приняты решения.