Добровольных помощников полиции стало больше

Автор: Скопичевская Г.В. заместите...
Приглашаем неравнодушных жителей района вступать в члены ДНД, помогать сохранять общественный порядок на территории сел и поселков района.
В состав ДНД вступили глава Администрации сельсовета Татьяна Завалишина, неравнодушные жители, активисты общественных организаций: Галина Вотинцева, Надежда Скоропад, Мария Бочарова..

Отрадно отметить, что количество членов добровольных народных дружин увеличивается. Это не дань моде. Это желание жителей района участвовать  в предупреждении и пресечении правонарушений на территории своих сел и поселков, обеспечивать  охрану общественного порядка в случаях возникновения чрезвычайных ситуаций, во время проведения массовых мероприятий,  распространять правовые знания, разъяснять нормы  поведения в общественных местах. Добровольная народная дружина Заветильичевского сельсовета стала больше на четыре человека.

В состав ДНД вступили глава Администрации сельсовета Татьяна Завалишина, неравнодушные жители, активисты общественных организаций: Галина Вотинцева, Надежда Скоропад, Мария Бочарова.

На выездном Дне Администрации района в Заветильичевский сельсовет глава Алейского района Светлана Агаркова вручила удостоверения членам ДНД.  Поздравляем новых дружинников, желаем им удачи, обеспечения правопорядка на территории сельсовета.

Приглашаем неравнодушных жителей района вступать в члены ДНД, помогать сохранять общественный порядок на территории сел и поселков района.