Правовая помощь гражданам

Автор: Скопичевская Г.В. заместите...
Для оказания устной правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи в сфере культуры и образования в области искусств можно обратиться по телефонам: 66 3 33, 66 2 76.
Правовая помощь гражданам.

Правительство Российской Федерации утвердило план основных мероприятий по проведению в России Года семьи.

В соответствии с планом, в период с 08.07.2024 по 14.07.2024, проводится Всероссийская неделя правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи, приуроченная ко дню святых Петра и Февронии Муромских.

Для оказания устной правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи в сфере культуры и образования в области искусств можно обратиться по телефонам: 66 3 33, 66 2 76.