Благодарим за службу

Автор: Скопичевская Г.В. заместите...
Он достойно несет имя воина Александрийской бригады, преемницы 5-го гусарского Александрийского и 589-го отдельного гвардейского Краснознаменного Берлинского ордена Кутузова III степени полков.
Благодарим за службу.

В Правительство Алтайского края, главе Алейского района поступило письмо от командования 15-й отдельной гвардейской мотострелковой Александрийской бригады о том, что гвардии рядовой Константин Т.  житель Алейского района, проходящий службу в рядах данной воинской части, мужественно ведет себя при выполнении боевых задач.

Он  достойно несет имя воина Александрийской бригады, преемницы 5-го гусарского Александрийского и 589-го отдельного гвардейского Краснознаменного Берлинского ордена Кутузова III степени полков.

Своим ратным трудом продолжает бессмертную историю «Черных гусар», бивших под командованием Суворова и Кутузова на земле Новороссии польских и французских интервентов, а также традиции советских воинов, освободивших Украину от фашизма.

Благодарим за службу!