В зрительном зале Дома культуры с.Вавилон установили 120 новых кресел.

Теперь зрители смогут с комфортом окунуться в атмосферу любого праздничного или культурно-досугового мероприятия.
В зрительном зале Дома культуры с.Вавилон установили 120 новых кресел..

В зрительном зале Дома культуры с.Вавилон установили 120 новых кресел. Это стало приятным подарком жителям села накануне сельского праздника «Медовый спас», который состоялся 12 августа.

Вавилонский Дом культуры давно нуждался в обновлении, благодаря субсидии из краевого бюджета на укрепление и развитие материально-технической базы Домов культуры в населенных пунктах с числом жителей до 50.000 человек в ДК смогли приобрести и установить новые кресла.