Вниманию получателей мер социальной поддержки!

Автор: Центр занятости населения п...
Обращаем внимание, что данная информация не касается тех, кто получает социальные выплаты на сберкнижку либо почтой.
Вниманию получателей мер социальной поддержки!.

Вниманию получателей мер социальной поддержки!

Получающим выплаты в Управлении социальной защиты населения по городу Алейску и Алейскому району:

- ежемесячная денежная выплата (ЕДВ);

- ежемесячная денежная компенсация (ЕДК);

- субсидия на оплату жилищно - коммунальных услуг.

Зачисление будет производиться только по номеру карты «МИР».

Ждем всех получателей социальных выплат с информацией о номере карты в Управлении социальной защиты населения. Подробную информацию можно уточнить по телефону: 8(38553)66272, 8(38553)66271, а также при личном обращении  по адресу: г. Алейск, ул. Партизанская, д.93а, 2 этаж, 19 каб.