Автор: Хорошилов А.С. Председатель...
В совещании приняли участие главы и директора передовых хозяйств района.
2 августа в селе Осколково на базе ООО «Дубровское» состоялось совещание по предстоящей уборке урожая..

В ходе совещания принимающему гостей хозяйству ООО «Дубровское» присвоена переходящая табличка «Образцовое поле Алейского района».

В совещании приняли участие главы и директора передовых хозяйств района.

В пленарной части заседания приняли участие: представитель службы МЧС России - Демьяненко Олег Валерьевич, главный агроном Алейского районного отдела ФГБУ «Россельхозцентр» - Белявцева Ирина Евгеньевна, специалист по агросопровождению ООО «ФосАгро-Сибирь» - Тагильцев Андрей Владимирович. Они осветили вопрос предстоящей уборочной кампании с точки зрения своей специализации.