Автор: Скопичевская Г.В. заместите...
Работники культуры поблагодарили за труд, пожелали высоких урожаев, достойной цены на продукцию и подарили участникам мероприятия музыкальный подарок.
2 августа работники МКУК «Информационно-методический центр» провели церемонию вручения переходящей таблички «Образцовое поле Алейского района» аграриям района..

Образцовым полем Алейского района признано поле яровой мягкой пшеницы площадью 168 га ООО «Дубровское». Поле засеяно семенами сорта «Сансет». Директор ООО Кулимов Анатолий Николаевич, главный агроном Канунников Сергей Владимирович.

Отличного  результата удалось добиться благодаря качественному уходу, своевременному выполнению необходимых агротехнических мероприятий, а также использованию жидких минеральных удобрений и средств защиты растений.

Ответственность за достижение данного результата в основном легла на Фомина Евгения Николаевича, Кондратова Юрия Ивановича и Фомина Артема Ивановича, добросовестно выполнивших свои обязанности.

Специалисты отметили планомерную работу коллектива растениеводов этого хозяйства по возделыванию сельскохозяйственных культур. Благодаря их знаниям, умениям и стараниям поле получило высокую оценку. Его по праву сегодня назвали «Образцовым».

С хорошим результатом проделанной работы, с началом уборочных работ собравшихся поздравила глава района Светлана Яковлевна Агаркова.

Работники культуры  поблагодарили за  труд, пожелали высоких урожаев, достойной цены на  продукцию и подарили  участникам мероприятия музыкальный подарок.