4 августа в селе Моховское было весело и многолюдно. В рамках юбилейного тура, посвящённого 100-летию со Дня образования Алейского района и под эгидой Года семьи, прошла праздничная программа " Любовь и верность - два крыла».

Автор: Часовских Т.Н. заместитель ...
Огромное спасибо всем жителям села, которые оставили домашние дела и пришли на праздник. Желаем всем счастья, здоровья, благополучия и мирного неба над головой!
4 августа  в селе Моховское было весело и многолюдно. В рамках юбилейного тура, посвящённого 100-летию со Дня образования Алейского района и  под эгидой Года  семьи, прошла  праздничная программа " Любовь и верность - два крыла»..

4 августа  в селе Моховское было весело и многолюдно. В рамках юбилейного тура, посвящённого 100-летию со Дня образования Алейского района и  под эгидой Года  семьи, прошла  праздничная программа " Любовь и верность - два крыла».  В этот день чествовали семьи - юбиляры.

Со словами  приветствия к жителям обратилась заместитель главы Администрации района, председатель комитета по образованию  Часовских Татьяна Николаевна ,  теплые слова прозвучали от главы администрации  Моховского сельсовета Адодиной Ольги Михайловны .

Первыми принимали поздравления молодые семьи, которые заключили браки в текущем  году. Это семьи Точеновых Максима и Карины, семья Дорофеевых Вячеслава и Алены, Богатыревых Николая и Олеси.

Под бурные аплодисменты односельчан пары, которые  прожили долгую семейную жизнь, были приглашены на сцену. Это семьи Зайковых Анатолия  и Любови, в этом году их союзу исполнилось 55 лет, Норкузиевых Геннадия и Галины, у которых в этом году золотая свадьба. Юбиляры отвечали на вопросы шуточной викторины и под дружные крики " Горько" обменивались супружескими поцелуями.

Под бурные аплодисменты встречали тех, кто прожил в браке 30 и 25 лет. Всем  участникам празника дарили памятные подарки и цветы.

А какая же семья без детей? В текущем году в нашем селе родилось два замечательных малыша. У семьи Ямпольской Лидии и Помешкина Олега, родился сын Егор, а у Богатыревых Николая и Олеси - дочь Варвара.

На протяжении всего праздника звучали песни в исполнении вокальных групп " Околица",  " Калейдоскоп ", " Калинушка " (с. Савинка) Все желающие могли полакомиться вкусным шашлыком, сладкой ватой, попкорном.

Вечерняя программа праздника продолжилась  зажигательной дискотекой.

Администрации Моховского сельсовета выражает благодарность, вокальной группе " Калинушка ", вокальной группе " Околица"  и ее художественному руководителю Шумакову Ивану Михайловичу , группе " Калейдоскоп ",  танцевальной группе " Барбарики" и ее руководителю Павлюченко Дарье , заведующей  детского сада  Надолиной Наталье Куприяновне, магазину " Савинский ",  за помощь в проведении замечательного праздника.

Огромное спасибо  всем жителям села, которые оставили домашние дела  и пришли на праздник. Желаем всем счастья, здоровья, благополучия и мирного неба над головой!