Автор: Уткина С.Ю. председатель ко...
Предоставление торговых мест осуществляется на бесплатной основе.
14 сентября 2024 года в с. Дружба будет проводиться универсальная ярмарка, посвященная 100-летию Алейского района..

Уважаемые жители и гости Алейского района!

Приглашаем для участия в ярмарке сельхозтоваропроизводителей, предприятия пищевой, перерабатывающей, легкой промышленности, потребительской кооперации, представителей малого и среднего бизнеса с целью реализации и рекламирования своей продукции, обмена опытом, поиска новых инвестиционных проектов.

Ярмарка будет проходить на открытой территории (площадь около Дома культуры с. Дружба). Участники ярмарки в обязательном порядке должны иметь торговое оборудование, вывеску и все необходимые документы на продукцию.

Организатор ярмарки – Администрация Алейского района.

Желающим принять участие в ярмарке обращаться в комитет по экономике Администрации Алейского района (г. Алейск, ул. Сердюка, 97, каб. № 6, № 8). Заявку на участие необходимо подать в срок до 30 августа 2024 года. Телефон для справок 8-38553-66311, 8-38553-66315.

Предоставление торговых мест осуществляется на бесплатной основе.