Автор: Комитет по спорту Алейского...
В Алейском округе в с. Топчиха 20 сентября состоялось открытие форума "Навигатор+"..

В Алейском округе в с. Топчиха 20 сентября состоялось открытие форума "Навигатор+". Алейский район на данном мероприятии представляли Юлия Ваганова, специалист  комитета по спорту и делам молодежи и Вера Давыдова и Александр Басманов (с. Урюпино).

В рамках данного форума реализовались образовательные площадки: «Лидерство», «Добровольчество» и «Наставничество».
«Навигатор +», как единственная региональная экосистема молодежных форумов позволяет ребятам развить навыки, обсуждать важные темы, заводить новые знакомства.

В рамках форума состоялся проект «ГосСтарт.Диалог», федеральной программы «ГосСтарт». Заместитель начальника управления молодежной политики Никита Свиридов, глава Топчихинского района Денис Тренькаев активно дискутировали с участниками молодежного форума «Навигатор +».