Очередной социально - ответственный работодатель Алейского района Алтайского края

Очередной социально - ответственный работодатель  Алейского района Алтайского края.

Указом Губернатора Алтайского края от 10.07.2023 № 121 предприятию ООО «Дубровское» присвоен высокий статус «Социально - ответственный работодатель».  Деятельность общества с ограниченной ответственностью «Дубровское» признана соответствующей для отнесения к данной категории.

Торжественная церемония прошла вчера, 22 августа 2023 года в Правительстве Алтайского края с участием заместителя Председателя Правительства, министра экономического развития Анатолия Нагорнова, руководителей органов власти, краевых объединений работодателей, представителей Алтайского краевого союза организаций профсоюзов.

Поздравляем коллектив ООО «Дубровское» с заслуженной наградой.  Пусть все ваши идеи будут и впредь воплощены! Планы реализованы, надежды оправданы, цели достигнуты, а многочисленные награды за старания превзойдут все ожидания!