Центр занятости населения г. Алейска и Алейского района приглашает Вас на Единый информационный день.

Автор: Центр занятости населения п...
Встреча состоится в Центре занятости населения г. Алейска 3 октября 2024 года в 10 ч.00 мин. (ул. Партизанская, 93а, 3-й этаж, конференц-зал, каб.№34).
Центр занятости населения г. Алейска и Алейского района  приглашает  Вас  на  Единый информационный день..

Уважаемые работодатели!

🔶Центр занятости населения г. Алейска и Алейского района  приглашает  Вас  на  Единый информационный день. Планируемые темы для обсуждения:

1.  О нормах законодательства о занятости в части взаимодействия с работодателями;
2.  О совершенствовании партнерских отношений службы занятости и работодателей;
3.  О внесении изменений в законодательство о квотировании рабочих мест;
4.  О программе субсидирования найма безработных  и ищущих работу граждан;
5.  О базе стажировок выпускников и студентов профессиональных образовательных организаций;
6.  Об участии работодателей в профориентации несовершеннолетних;
7.  О проведении всероссийского опроса работодателей о перспективной потребности в кадрах на 5-летний период.

🔶Встреча состоится в Центре занятости населения  г. Алейска  3 октября  2024 года  в 10 ч.00 мин. (ул. Партизанская, 93а,  3-й этаж, конференц-зал, каб.№34).