"Материнское тепло солдату"

Автор: Скопичевская Г.В. заместите...
"Материнское тепло солдату".

💥Уважаемые председатели советов женщин Алтая! Дорогие подруги!    И все, все наши добровольцы, участвующие в сборе 20-гуманитарного конвоя в рамках акции "Материнское тепло солдату" и краевого 18-ти стороннего Соглашения о взаимодействии органов власти и общественности в интересах семьи и детей!

💥Нас много! Мы с Вами вместе делаем это важное, благородное, святое дело - помогаем и поддерживаем участников СВО - героических защитников своих детей, жён, матерей и нашей Матери-Родины, России!!
Вчера вечером по нашему времени машина, прибывшая к нужному месту, была разгружена.

💥Принимали её заместители командира нашей подшефной бригады. Они высказали нам всем свою искреннюю благодарность!

💥А мы, в свою очередь, от всего материнского сердца благодарим наших воинов, желаем им и нам скорейшей Победы!

💥И самое, самое, сокровенное наше пожелание, чтобы живыми возвратились к родному дому, к своим детям и семьям!
А мы будем им помогать, как и решили, до самой Победы!!!Всем низкий поклон, кто внёс свою лепту в этот 20-ый Гуманитарный конвой!

С уважением и любовью - Н. РЕМНЕВА