Автор: Дьякова Л.Л. Председатель к...

✅Уважаемые депутаты всех созывов, главы сельсоветов, главы Администраций сельсоветов, руководители учреждений и предприятий всех форм собственности!

✅Приглашаем вас принять участие в торжественном заседании Собрания депутатов Алейского района посвященном 85-летию представительной власти Алтайского края.

🔶Заседание состоится 17 октября 2024 года в 10.00 часов в сельском Доме культуры с. Большепанюшево.

Председатель Собрания депутатов
Алейского района                                                         С.Д.Миллер