По всем рассматриваемым вопросам приняты решения.
Состоялось заседание районной трехсторонней комиссия по регулированию социально-трудовых отношений..

В заседании приняли участие представители Администрации района, работодатели предприятий и организаций, члены профсоюзов.

В рамках заседания комиссии рассмотрены вопросы:
- об организации работы по заключению коллективных договоров и их уведомительной регистрации.

- о развитии социального партнерства на территории Урюпинского сельсовета.

- о мерах по снижению смертности населения Алейского района и о плане предупредительных мероприятий в 2023 году.

По всем рассматриваемым вопросам приняты решения.