В городе-курорте Белокуриха завершился масштабный Форум советов работающих молодёжи Сибирского Федерального округа

Участники посетили специальные тренинги и мастер-классы, получили новые знания и полезные связи, обменялись опытом с другими предприятиями.
В городе-курорте Белокуриха  завершился масштабный Форум советов работающих молодёжи Сибирского Федерального округа.

В городе-курорте Белокуриха  завершился масштабный Форум советов работающих молодёжи Сибирского Федерального округа, он продлился с 21 по 24 сентября и представлял собой  площадку по обмену опытом между молодежными советами, продвигал лучшие практики в сфере молодежной политики, выявляя активных лидеров.

На площадке форума работали более 140 человек из Алтайского края, Кузбасса и Новосибирской области. Алейский район представляли Черепанова Ольга и Потапенко Татьяна из с. Боровское.

Основой образовательной программы Форума стали выступления и мастер-классы эрудитов и гостей по темам: «Личные навыки. Компетенция будущего», «Возможности социального и профессионального развития работающей молодежи», «Цифровизация современного производства».

Организаторами Форума работающей молодежи выступили управление молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края и Краевой дворец молодежи при поддержке Министерства промышленности и энергетики Алтайского края.