Мероприятие состоится 28.09.2023 в 10.00 ч. по адресу: г. Алейск, ул. Партизанская 93а, 3 этаж, 34 кабинет (конференц-зал).
Единый информационный день «Укрепление партнерских отношений службы занятости с работодателями – залог успешной реализации государственной политики занятости населения».

28.09.2023 в 10.00 ч. в центре занятости населения КГКУ «Управление социальной защиты населения по городу Алейску и Алейскому району» состоится Единый информационный день «Укрепление партнерских отношений службы занятости с работодателями – залог успешной реализации государственной политики занятости населения»     по актуальным вопросам, направленным на повышение уровня информированности работодателей.

Приглашаем  Вас принять участие в  мероприятии.

В ходе встречи будут рассмотрены следующие вопросы:

1. О государственных мерах финансовой поддержки работодателей при трудоустройстве отдельных категорий граждан.
  2. Подбор необходимых работников  с использованием  единой цифровой платформы «Работа России», в том числе, в рамках маятниковой трудовой миграции.
  3. Профессиональное обучение граждан по заявкам работодателей.