Месячник добра и уважения

Автор: Скопичевская Г.В. заместите...
С 1 октября на территории Алейского района стартовал месячник пожилого человека.
Месячник добра и уважения.

С  1 октября на территории Алейского района стартовал месячник пожилого человека. В этот день в Боровском СДК состоялся праздничный концерт «Пусть морщинки вас не старят». В Толстодубровском сельском Доме культуры сельчане собрались на праздничное мероприятие «Поет душа, танцует осень». Тёплую атмосферу и праздничное настроение для присутствующих создавали учащиеся школ, работники культуры, участники художественной самодеятельности. Работники культуры сел Осколково, Кабаково создали поздравительные видеоролики, которые разместили в социальных сетях, направили людям элегантного возраста. В Толстодубровском СДК оформили выставку детских рисунков «Самые любимые, самые красивые». В Большепанюшевском СДК люди старшего поколения собрались за чашкой чая на «Осенины».

Глава Администрации Заветильичевского сельсовета Татьяна Завалишина вместе членами Совета ветеранов Галиной Вотинцевой и Надеждой Скоропад поздравили на дому пенсионеров поселка Заветы Ильича.

В течение всего месяца будут проходить встречи, концерты, беседы, посиделки. Задача не только месячника, но и всего времени дарить сердечность, тепло, уважение, любовь, доброту и милосердие ветеранам, пенсионерам, представителям старшего поколения.