На территории Алейского района проводится конкурс на звание «Народный участковый уполномоченный полиции в Алейском районе».

Автор: Скопичевская Г.В. заместите...
На территории Алейского района проводится конкурс на звание   «Народный участковый уполномоченный  полиции в Алейском районе»..

Уважаемые жители Алейского рйона!

В целях повышения эффективности и стимулирования деятельности участковых уполномоченных полиции по вопросам профилактики и пресечения административных правонарушений, укрепления связи с населением, улучшения общественного порядка  на территории Алейского района проводится конкурс на звание   «Народный участковый уполномоченный  полиции в Алейском районе».

Для выбора лучшего участкового необходимо заполнить анкету. Высказать свое мнение может любой житель района, достигший возраста 18 лет. Анкеты для заполнения находятся в Администрациях сельсоветов. Приглашаем принять участие в выборе лучшего участкового уполномоченного полиции 2023 года.

Победителем признается участковый уполномоченный МО МВД России «Алейский», набравший большее число голосов. Конкурс продлится до 31 октября 2023 года.