Автор: Скопичевская Г.В. заместите...
13 октября в Дружбинском СДК состоялось зональное мероприятие, посвященное Дню пожилых людей «Старший возраст – десерт жизни»..

13 октября в Дружбинском СДК состоялось зональное мероприятие, посвященное Дню пожилых людей «Старший возраст – десерт жизни».  На встречу прибыли делегаты Советов ветеранов из Алейского, Безголосовского, Большепанюшевского, Заветильичевского, Кировского, Моховского, Малиновского и Савинского сельсоветов.

Со словами поздравлений к присутствующим обратились заместитель главы Администрации района по социальным вопросам Галина Скопичевская, начальник управления социальной защиты населения по г.Алейску и Алейскому району Марина Алистратова, председатель районного Совета ветеранов Татьяна Поправка.

За эффективное сотрудничество в решении социальных вопросов пожилых людей Алейского района, за участие в волонтерском движении были вручены Благодарственные письма главы района, начальника управления социальной защиты населения по г. Алейску и Алейскому району.

В год педагога и наставника добрые слова были адресованы учителям, присутствующим в зале, которые проработали в школах района несколько десятков лет. Организаторы подготовили для прибывших развлекательную программу с играми, конкурсами, танцами, подарили им красивые музыкальные номера.