Второй этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

Автор: Скопичевская Г.В. заместите...
Второй этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

В период времени с 16 по 27 октября 2023 года на территории оперативного обслуживания МО МВД России «Алейский»  проводится второй этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Цель акции:  привлечение общественности к участию в противодействии незаконного оборота наркотических средств, профилактика их немедицинского потребления, получение информации от граждан в отношении лиц, причастных к незаконному обороту наркотиков, выявление и пресечение фактов распространения наркотиков в местах массового пребывания несовершеннолетних и молодежи, организация консультаций и оказание квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых.

Уважаемые жители Алейского района! Мы призываем всех, кто осознает гибельную опасность наркомании, проявить бдительность и свою гражданскую позицию и принять участие в акции.