Материнское тепло солдату

Цель акции: передать тепло нашим воинам, нашим отцам, сыновьям и внукам, братьям и мужьям, всем Сынам России, которые сегодня находятся далеко от дома и очень нуждаются в материнской помощи и поддержке.
Материнское тепло солдату.

Сотрудники Администрации Алейского района, депутат районного Собрания депутатов Анастасия Масленникова (жительница села Дружба), жители Безголосовского, Кировского, Плотавского, Савинского, Совхозного, Урюпинского сельсоветов приняли участие в очередном этапе гуманитарной акции. Акция «Материнское тепло солдату» инициирована краевым отделением Союза Женщин России.

Собранный гуманитарный конвой планируется доставить к воинам ко Дню единства народов России. В 12 сформированных коробках находятся теплые перчатки и носки, футболки, медицинские и гигиенические средства, сигареты и продукты. Анастасия Масленникова передала ребятам в подарок мед.  Раиса Романовна Пономарева из поселка Совхозный вместе со своими единомышленниками подготовили очередную партию окопных свечей, маскировочную сетку.

Все участники акции доказывают делом, что любят и болеют душой за наших защитников.