Автор: Скопичевская Г.В. заместите...
Алейский район представили на конкурсе Боброва Галина Михайловна из села Боровское и Телегин Сергей Петрович из села Осколково.
25 октября в Доме досуга города Алейска состоялся зональный фестиваль творчества людей с ограниченными возможностями здоровья «Свет нашей души»..

Фестиваль посвящён Международному Дню инвалидов и призван способствовать творческой реализации людей с ограниченными возможностями здоровья и привлечению внимания к проблемам инвалидов. Тематика фестиваля этого года: «Мы с тобой, любимая Россия!»

В четырёх номинациях: художественное слово, авторская поэзия, хореография и вокал жюри было оценено 16 номеров.

Алейский район  представили на конкурсе Боброва Галина Михайловна из села  Боровское и Телегин Сергей Петрович из села Осколково.

Жюри отметило высокое качество исполнения участников концерта.  Благодарим Галину Михайловну и Сергея Петровича за участие,  желаем нашим конкурсантам здоровья и новых творческих успехов.