Автор: Скопичевская Г.В. заместите...
26 октября председатель Общественного совета по здравоохранению Людмила Асеева и главный врач КГБУЗ «Алейская центральная районная больница» Вячеслав Захаров провели очередное заседание Совета..

Руководитель учреждения здравоохранения проинформировал членов Совета о положении дел в ЦРБ: о достигнутых результатах, имеющихся проблемах, поставленных задачах. Собравшиеся обсудили вопросы диспансеризации жителей г. Алейска и Алейского района,  вакцинации от гриппа жителей муниципалитетов. Напомним, Общественный совет по здравоохранению создан с целью изучения общественного мнения, изучения удовлетворенности жителей города и района качеством медицинской помощи, оказываемой КГБУЗ «Алейская ЦРБ».

Члены Совета приглашают жителей Алейского района для прохождения диспансеризации и вакцинации от гриппа в ЦРБ, ФАПы и врачебные амбулатории и просят поделиться имеющимися фотографиями, информационными материалами об Алейской центральной больнице.  2024 год - год 100-летия ЦРБ, поэтому очень важно вспомнить о тех, кто стоял у истоков создания районной больницы, собрать и сохранить историю.