В Администрации района прошла аттестация муниципальных служащих.

Автор: Тюрина Е.А. Управляющая дел...
В Администрации района прошла аттестация муниципальных служащих..

В Администрации района прошла аттестация муниципальных служащих. Были рассмотрены отзывы о служебной деятельности 13 муниципальных служащих: 10 их них сотрудники Администрации района, 2-комитета по образованию и 1 -комитета по финансам, налоговой и кредитной политике.

Два муниципальных служащих аттестацию проходили впервые. Аттестационная комиссия в деловой и, вместе с тем, доброжелательной обстановке, задавали вопросы аттестуемым по исполнению ими своих обязанностей, формах и методах работы, оценке уровня взаимодействия с подведомственными организациями, о планах на обучение, повышение квалификации.

Ответы были даны исчерпывающие. По решению членов комиссии все сотрудники соответствуют замещаемой должности муниципальной службы, пять муниципальных служащих рекомендованы для зачисления в резерв в порядке должностного роста