Информирование о правах, гарантиях, условиях и порядке получения государственных услуг в сфере занятости населения с учетом изменений в законодательства о занятости.
29 ноября 2023 в 11.00 ч. в центре занятости населения КГКУ «Управление социальной защиты населения по городу Алейску и Алейскому району» состоится Единый информационный день.

29 ноября 2023 в 11.00 ч. в центре занятости населения КГКУ «Управление социальной защиты населения по городу Алейску и Алейскому району» состоится Единый информационный день «Основные изменения законодательства о занятости населения». Приглашаем безработных и ищущих работу граждан, трудоспособное население, органы местного самоуправления.

В ходе встречи будут рассмотрены следующие вопросы:

Повышение правовой грамотности в сфере занятости населения жителей региона.

Мероприятие состоится 29.11.2023 в 11.00 ч. по адресу: г. Алейск, ул. Партизанская 93а, 3 этаж, 34 кабинет (конференц-зал).