«Волонтерам Алтая посвящается!»

Автор: Скопичевская Г.В. заместите...
«Волонтерам Алтая посвящается!».

Уважаемые жители и гости Алейского района!

3 декабря в Вавилонском СДК по адресу: Алейский район, с.Вавилон, ул. Комсомольская, 36 состоится благотворительный концерт «Волонтерам Алтая посвящается!».

Приглашаем Вас послушать музыкальные номера в исполнении лауреатов и дипломантов Всероссийских и Международных конкурсов, а также солистов МКУК «Информационно-методический центр» Алейского района.

Цена  билета 250 рублей. Все собранные средства будут направлены на нужды участников специальной военной операции.